Что, если я скажу вам, что пришло время полностью изучить вашу личность? В этом визуальном тесте у вас будет великолепная возможность получить невероятную информацию о вашем образе жизни, и все это путем простого указания, какая фигура сразу привлекла ваше внимание.

Женское лицо: если вы впервые столкнулись с женским лицом, у вас правое полушарие мозга. Если он более развит, чем левый, ваша главная черта — креативность. Вы обращаетесь к различным художественным формам, чтобы выразить себя. Кроме того, у вас высокий уровень эмоционального интеллекта. Ваше воображение помогает вам решать проблемы, думая нестандартно.

Мужчина, играющий на саксофоне: Если первое, что заметили ваши глаза, был мужчина, играющий на мешке, у вас преобладает левое полушарие мозга. Это значит, что ваша сильная сторона — аналитическое мышление. Вы также хорошо разбираетесь в цифрах и языках. Друзья часто обращаются к вам за советом, ведь ваша логика помогает решить любую проблему.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.