keyboard_arrow_up

О нас

На  сайте  BlogNews.am представлены записи знаменитых и начинающих  блогеров, а также   самые острые  публикации  пользователей  социальных сетей на самые актуальные  темы, которые будоражат воображение  общественности. Все опубликованные  на сайте  материалы  не  подвергаются редакции  и изменениям во избежание нарушения авторских прав.

Задача  BlogNews.am  -  создать единую площадку,  объединяющую    представителей   армянской блогосферы для более интерактивного общения  с общественностью .

На сайте  Blognews.am  собраны лучшие  и популярные публикации  со всех социальных сетей, видеопорталов, блогов, которые представлены на справедливый суд общественности. 

Blognews.am создан для  Вас по  Вашими  же требованиям ( или запросами).  Мы будем сопровождать вас  (в лабиринтах ) тернистого  пути  блогосферы  и станет для вас своеобразным компасом,  дифференцирующий  фальсификацию  от  правды, некачественное от качественной  информации.  Мы надеемся, что в ближайшем будущем  Blognews.am  станет Вашим  верным  другом и неотъемлемой частью Вашей повседневной жизни.

Главный редактор
Константин Тер-Накалян

Почта [email protected]

Обновлено: