Дверь символически представляет собой переход из одного мира в другой, от известного к неизвестному. Это также может означать переход к новым знаниям. В этом личностном тесте достаточно выбрать одну из этих дверей.

КРАСНАЯ ДВЕРЬ

Всякий раз, когда вы хотите сделать что-то новое в жизни, вас блокирует страх неудачи. Вы боитесь, что не достигнете своих целей, не чувствуете себя достаточно готовыми к переменам или вам не хватает смелости выйти из зоны комфорта.

Однако иногда в жизни необходимо столкнуться с этими страхами, если вы хотите добиться успеха.

КОРИЧНЕВАЯ ДВЕРЬ

Вам мешает мнение других. Ваш выбор часто зависит от того, что думают окружающие вас люди, вплоть до того, что вы предпочитаете отказаться от своих самых больших желаний, чтобы не конфликтовать с кем-то из своих близких.

Время от времени старайтесь следовать своим инстинктам, независимо от того, что говорят другие.

ЗЕЛЕНАЯ ДВЕРЬ

Вы жаждете перемен, но рутина дня мешает вам сделать первый шаг.

Вам хотелось бы пойти новыми путями и испытать новые приключения, но вы не можете этого сделать, потому что находитесь в ловушке своих привычек. Почему бы не начать с небольших изменений?

СИНЯЯ ДВЕРЬ

Именно ваша чрезвычайная чувствительность мешает вам предпринять какие-либо действия, которые приведут к переменам. Вдобавок ко всему, страх столкнуться с ситуациями и людьми, которые могут причинить вам вред, заставляет вас чувствовать себя некомфортно.

В той степени, в которой вы предпочитаете их избегать. Вам понадобится достаточно смелости, чтобы пройти через это, если вы хотите изменить свою жизнь.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.