Сентябрь является (после июля и августа) месяцем рождения большинства детей. Возможно, это связано с тем, что сентябрьские дети были зачаты зимой, в декабре. А Рождество - популярная дата для помолвок и свадеб. Длинные зимние вечера способствуют романтическим моментам для двоих. Влюбленные также планируют расширить свою семью, зная, что ребенок родится в последние теплые месяцы. Дети, рожденные в сентябре, считаются сильными и здоровыми Сентябрьские дети живут дольше, чем дети, рожденные в другие месяцы, но не так долго, как ноябрьские дети. В сентябре рождается больше мальчиков, чем девочек.

Работа

Сентябрьские дети очень умны, дотошны и аккуратны. Они любят делиться знаниями и охотно учат других. Они хороши в профессиях, которые требуют самодисциплины. Им не нравится работать под давлением. Они подходят ко всему очень осторожно и серьезно. Перед выполнением поставленной перед ними задачи они тщательно готовятся к ней. Они обладают значительными теоретическими знаниями, делают выводы и учатся на ошибках. Они предпочитают работать за свой счет, а не в команде. Часто бывает так, что, когда им приходится работать в группе, они выполняют задачу самостоятельно за всех. Это великие ученые, исследователи, врачи и юристы. Они также могут работать архитекторами, бухгалтерами или лаборантами. Они также будут рады преподавать. Относительно много людей, рожденных в сентябре, работают в органах государственного управления.

Здоровье

Сентябрьские дети сильны, устойчивы к вирусам. Они редко болеют. Если они простужаются, они очень быстро выздоравливают. Они обычно заботятся о своем здоровье. Они стараются есть здоровые продукты и вести здоровый образ жизни. Однако это не приносит желаемых результатов. У них проблемы с пищеварительной системой относительно часто. От незначительного несварения желудка до тяжелой болезни. Мочевые и почечные проблемы могут также появиться.

Спортивный образ жизни, который ведут сентябрьские дети, дает им хорошую форму. Однако темная сторона спорта - травмы. Поэтому стоит, чтобы дети, родившиеся в этом месяце, ухаживали за суставами и позвоночником. В старости могут появиться дегенеративные или ревматические боли.

Требовательный характер сентябрьских детей часто делает их недовольными собой. Это может также быть связано с расстройствами настроения, неврозами, беспокойством и депрессией. Относительно часто эти люди также имеют проблемы с ипохондрией. Это их «побег» от повседневного стресса. Нарушения сна также редки.

Гороскоп

Дева и Весы рождаются в сентябре. Оба эти признака имеют много общих черт, сентябрьские дети спокойнее и более вежливы, чем дети, рожденные в другие месяцы. Хотя они легко вступают в контакт, они предпочитают проводить время в одиночестве. Они довольно замкнуты и не проявляют эмоций. Они разборчивы, когда дело доходит до выбора друзей и партнера. У них много интересов и скучают они редко. Они соблюдают сроки, оплачивают счета вовремя, стараются не нарушать правила и закон. У них нет революционной души. Они последовательны и очень примирительны. Если они могут, они избегают принятия решениий, возлагая ответственность на других. Эти особенности часто делают их уязвимыми.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.