Конечно, трудный период будет длиться не весь год — так что переживать не стоит. Но, как говорится, «предупрежден — значит, вооружен».

Для Близнецов год начался напряженно, и до середины лета таким и останется. Опасности ушибов, аварийных ситуаций, стрессы — вот что увидела Тамара Глоба в гороскопе этого знака до конца марта. После этого возможны новые проблемы на работе или в бизнесе. Но во второй половине года все наладится, и проблемы уйдут.

Первые шесть месяцев 2023 года будут сложными и для Весов. им стоит уделить самое пристальное внимание здоровью — именно в этой сфере могут произойти неприятности. А еще Глоба рассказала о том, что Весов могут ждать неожиданные (и судя по всему, не всегда приятные) события.

С середины лета и у этого знака жизнь наладится 

Скорпионов ждут кардинальные перемены на работе. Самый сложный месяц в этом плане — апрель. «Уйдут сотрудники, изменится сфера деятельности», — говорит астролог. Главное — пережить этот период без стрессов и поспешных решений, потому что и у Скорпионов летом жизнь заиграет позитивом.

Овнов в конце зимы и весной могут ждать финансовые и материальные потери, проблемы со здоровьем. Астролог советует осторожнее обращаться с деньгами и ни во что не вкладываться. Затем наступит белая полоса, а вот во второй половине октября «черный период» может повториться. Но он быстро закончится.

Дала Тамара Глоба и оценку общей ситуации в мире и России. По ее словам, год будет непростым. «Встречаются течения прошлого и будущего, и в этом водовороте сметает многих людей. Меняются политика, экономика, поменяются многие лидеры», — заявила она.

2023 год — год Марса, активной жизни, борьбы за себя. Относительно спокойным будет только лето — это период переговоров.

Самые важные события, которые определят дальнейший ход истории, произойдут зимой и весной. В этот момент, как советует астролог, очень важно сохранять трезвую голову. Критические ситуации возможны, но они будут очень короткими.

«Параллельно этим событиям появятся новые лидеры. Это будут люди, которые захотят перестроить мир, поменять все к лучшему. Это время с февраля и практически до конца весны, — говорит Глоба. — Март даст нам очень хороших союзников, сильных. В июне тоже будет много возможностей для договоров».

Неплохим временем окажется и осень. «Это хороший период для возможностей, для сбора урожая, для семьи, которую вы можете укрепить. Очередные трудности, которые захватят не только нашу страну — это период, начиная с середины октября. Конец года — очередной период напряженности. Но здесь уже начнутся договоры. Инициатором будем не мы — к нам придут договариваться, чтобы найти с нами союз», — утверждает астролог

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.