Существует масса мнений по поводу того, как относиться к измене.

Кто-то считает, что этому предательству нет прощения, кто-то убежден, что это результат куда более глубинных проблем в отношениях и нужно всегда давать шанс любви.

Так или иначе каждый случай уникален и ситуации разные.

Астрологи же считают, что существуют определенные знаки зодиака, которые больше других способны на прощение измены, и именно о них пойдет речь ниже более подробно.

1. Весы

Дипломатичные и рассудительные Весы будут глубоко опечалены фактом измены, но попробуют отнестись к ней по-философски.

Жизненная мудрость представителей знака позволяет им не рубить с плеча и не поддаваться эмоциям, когда не нужно.

Весы попробуют разобраться в ситуации, обязательно пойдут на диалог со своей половинкой и выслушают ее мнение.

Они не будут устраивать скандалов и сцен и обязательно дадут шанс на возрождение отношений, если почувствуют, что для этого есть все предпосылки и условия.

2. Рыбы

Для представителей данного знака очень важна эмоциональная и духовная связь со своей половинкой, поэтому они с большой долей вероятности способны простить физическую измену.

Им будет больно и обидно, но они смогут найти в себе силы двигаться вперед, если почувствуют, что еще сохраняется любовь.

Рыбы умеют прощать и умеют закрывать глаза на многие вопиющие поступки своего партнера. Они слишком привязаны к возлюбленным, и страх потери заставляет их раз за разом прощать предательство.

3. Рак

Данный знак зодиака является одним из самых мудрых в житейском плане. Главная ценность для Раков – это семья и домашний очаг. Они способны простить измену, чтобы сохранить целостность своей семьи, хотя им и будет это очень трудно.

Они будут плакать по ночам, впадать в депрессию и терять собственное «я», но не посмеют разрушить то, что многими годами строилось. Они всегда готовы дать второй шанс оступившемуся возлюбленному, но их душевные раны никогда не затянутся окончательно.

4. Стрелец

Импульсивные и горячие Стрельцы могут наломать немало дров, когда узнают об измене. Они будут рвать и метать, но эмоции скоро утихнут и придет принятие ситуации.

Очень скоро Стрельцы смогут сменить гнев на милость, ведь в душе это очень открытые и сердечные люди, которые всегда стараются верить в людей.

Они обязательно со временем простят измену и постараются сохранить хотя бы дружбу с бывшим партнером, а может, и что-то большее.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.