Многие предсказания болгарской ясновидящей Ванги не были расшифрованы. Они стали очевидными после того, как событие уже свершилось. Среди расшифрованных посланий – эпидемия преждевременной старости, напоминает Пятый канал.

По предсказанию Ванги, массовое поражение эпидемией старости охватит население земного шара к 2088 году, то есть, ждать осталось менее семи десятков лет, и ныне живущие могут застать эти времена. Неизвестное на сегодняшний день заболевание будет поражать молодые организмы, которые будут стремительно стариться.

Ванга пророчила, что юные парни и девушки на глазах будут становиться старыми, болезненными людьми. Их заболевания будут соответствовать сосем другой возрастной группе. При этом Ванга предсказала, что средство от этой болезни ученые найдут.

Прогнозы Ванги, покинувшей этот мир 25 лет назад, в 1996 году, сбываются до сих пор. Она явственно предсказала обрушение башен-близнецов в США в 2011 году с гибелью трех тысяч человек. Она описала судьбу Владимира Зеленского как президента Украины, возвращение Крыма, гибель «Курска» и многих знаменитостей.

Недавно Огнан Стоянов, родственник Ванги, вспомнил и обнародовал ее предсказание о том, что одежда людей будет менять цвет по их желанию, и такая обувь и одежда уже существует.

В том же предсказании Ванга говорила, что стены будут превращаться в прозрачные окна, и это тоже существует – окна в пол с тонировкой и жалюзи давно вошли в обиход. Тогда же прорицательница рассказывала о дорогах в воздухе – и протяженность надземных автострад и развязок в мире растет.

Некоторые предсказания Ванги не сбылись. В 2008 году не началась Третья мировая война. Хотя, если понимать предсказание в переносном смысле: кризис, охвативший мир, по финансовым потерям был сопоставим с войной.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.