Министры обороны Армении и России Давид Тоноян и Сергей Шойгу поговорили по телефону вечером 17 ноября.

Стороны обсудили оперативную обстановку в Карабахе и вопросы, связанные с деятельностью российского миротворческого контингента. Тоноян поблагодарил Шойгу за быстрое и эффективное развертывание миротворцев, а также за организацию обмена погибшими военнослужащими, пленными, заложниками и пропавшими без вести.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.