Достигнута договоренность о подписании трехстороннего документа между министерствами обороны России, Армении и Азербайджана


12:21 , 18 ноября, 2020
Министры обороны Армении и России Давид Тоноян и Сергей Шойгу поговорили по телефону вечером 17 ноября.

Стороны обсудили оперативную обстановку в Карабахе и вопросы, связанные с деятельностью российского миротворческого контингента. Тоноян поблагодарил Шойгу за быстрое и эффективное развертывание миротворцев, а также за организацию обмена погибшими военнослужащими, пленными, заложниками и пропавшими без вести.