Четыре священнослужителя Российской и Ново-Нахичеванской епархии Армянской Апостольской церкви получили повестки на военные сборы в Армении. Об этом Sputnik Армения сообщил директор информационной системы Первопрестольного Эчмиадзина иерей Есаи Артенян.
"Двое священнослужителей уже должны отправиться на учебные сборы. Еще один находится в военкомате и ожидает решения, а четвертому назначено повторное медицинское обследование", - сообщил Артенян.
По его словам, в период прохождения соответствующих процедур выезд за пределы страны им запрещен.
Повестки получили и священнослужители Армянской епархии Юга России.
Cсылка оригинала: https://am.sputniknews.ru/20260623/sluzhiteli-rossiyskoy-i-novo-nakhichevanskoy-eparkhii-poluchili-povestki-na-sbory-v-armenii-103745993.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


