Осенняя хандра постепенно дает о себе знать: все чаще нам хочется потосковать и предаться грустным мыслям под монотонный стук дождя за окном. Конечно, это бывает очень полезно, поэтому пытаться срочно вытягивать себя из такого состояние не стоит. Звезды советуют не беспокоиться из-за того, что у вас чего-то не появилось. Во всем нужна мера. Небольшая передышка, расслабленность, погруженность в мысли — это то, что сейчас будет крайне полезно для саморазгрузки.

Однако, несмотря ни на какие состояния внутренней подавленности, в ближайшую неделю всем нам следует придерживаться позитивного взгляда на мир. Отнеситесь к жизни если не радостно, то хотя бы с некоторой надеждой. Она обязательно оправдается, а все ваши заветные чаяния жизнь рано или поздно удовлетворит.

На этой неделе можно и нужно решать вопросы, связанные с транспортом и недвижимостью. Крупные покупки в целом возможны и могут принести удачу. Финансовые расходы на них удастся довольно быстро компенсировать.

Творческие натуры сейчас не будут испытывать особенного вдохновения. В большинстве случаев их опорой будет трудолюбие, но никак не пришествие музы. Зато в рутинной работе оно сослужит отличную службу.

Овен

Предстоящая неделя поставит вас перед сложным выбором. Прислушивайтесь к голосу сердца. В крайнем случае — посоветуйтесь с людьми, на которых можете положиться. От сделанного выбора будет сильно зависеть ваше будущее.

Телец

Вы будете очень востребованы на этой неделе. Многие попытаются затащить вас на массовые мероприятия. Не распыляйтесь на все и отдавайте предпочтение именно тому, что вам действительно по душе.

Близнецы

Близнецам неделя подкинет много сложностей. Большинство будет против вас, но вы сможете не прогнуться под мнением толпы. Будьте преданы своим идеалам, и Вселенная точно вознаградит вас за стойкость.

Рак

Не оставайтесь долго на одном месте. Для поднятия настроения вам будет полезно сменить обстановку и наполнить себя новыми эмоциями и мыслями. В крайнем случае, можно просто взяться за новый род деятельности.

Лев

Эта неделя будет очень благоволить Львам, которые возьмутся за интеллектуальную деятельность и физическое развитие. Постарайтесь не отставать от позитивного тренда и выжать максимум для оздоровления в самое ближайшее время.

Фото №2 - Гороскоп для успешных женщин c 21 по 27 сентября

Дева

Наступила пора критически оценить состояние привычной домашней обстановки. Вас посетят новые идеи. Можно переставить мебель, что-то докупить или выбросить. Не забывайте об энергетической пользе регулярной уборки.

Весы

Весам эта неделя обещает огромные успехи в самых разных направлениях деятельности, ведь с 22 числа Солнце значительно усилит вашу энергетику. Направьте ее в те сферы, где сможете принести максимум пользы.

Скорпион

Скорпионам небесные светила рекомендуют заняться спортом. Ваши усилия принесут пользу организму. Что касается побед — тут все под вопросом. Конкуренты могут оказаться сильнее вас.

Стрелец

На этой неделе вам выпадет много возможностей для духовного роста. Ваша главная задача — выбрать себе род деятельности по душе. Кто-то предпочтет йогу или медитации, а кто-то сосредоточится на том, чтобы принести миру добро. Все пути хороши. Выбирайте тот, который ближе лично вам.

Козерог

Многие из близкого вам окружения будут нуждаться в вашей поддержке. Сейчас вам стоит на время отложить личные дела и постараться принести пользу тем, кому вы в силах помочь. Вселенная сполна вознаградит вас за это.

Водолей

Не растрачивайте свои силы по мелочам. Вы обладаете колоссальной энергией. Добивайтесь на этой неделе больших побед и ставьте перед собой серьезные, амбициозные цели.

Рыбы

У вас будет много возможностей вмешаться в чьи-то дела и помочь, но не всегда стоит этими возможностями пользоваться. Дело в том, что тем самым вы рискуете действовать в ущерб собственным интересам.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.