Овен

День идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Любые бюрократические вопросы в это время решаются на удивление легко.

Телец

День творческой и физической активности. Полезна коллективная работа, всевозможные поездки или путешествия. Полезны водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения.

Близнецы

Для вас идет благополучный период, — который внесет яркие краски практически во все области профессиональной деятельности. Наиболее удачно будут складываться переговоры. Ваше мнение придется по вкусу руководству и встретит одобрение коллег, так что не стесняйтесь выдвигать новые предложения.

Рак

Постарайтесь оградить себя от мыслей и людей, которые могут испортить вам настроение. По возможности не принимайте участия в спорах и обсуждениях новых проектов. Больше времени уделяйте делам, которые вам по душе. Стоит вернуться к работе, которую вы долгое время откладывали, но, выполняя ее, ни к кому не обращайтесь за помощью.

Лев

На работе могут возникнуть непредвиденные трудности. Когда вам покажется, что успех совсем близок, на пути будут вырастать горы препятствий, мешающих осуществлению планов. Не отчаивайтесь, скоро этот период пройдет, и удача вернется к вам. Пока же старайтесь не браться за новые проекты.

Дева

Дел будет много, но звезды не советуют торопиться - работайте спокойно и вдумчиво. Не пренебрегайте помощью людей, которые искренне желают вам добра. Постарайтесь плохое настроение не срывать на коллегах и своих близких. Идет удачный период для новых знакомств, поэтому старайтесь чаще бывать на людях.

Весы

Этот день подходит для укрепления деловой репутации, завязывания полезных знакомств. На работе удачно сложатся переговоры, и вы легко будете достигать желаемых результатов. Следует быть внимательнее с финансами. Не рекомендуется брать деньги в долг.

Скорпион

В профессиональном отношении серьезных изменений не предвидится. Лучше заняться тем, что дается вам без особых усилий. Не принимайте скоропалительных решений. Займитесь составлением планов на будущее, но воплощать их в жизнь повремените.

Стрелец

Сейчас вы можете преуспеть как на трудовом фронте, так и в делах сердечных. Причем все это не свалится с неба, но окажется результатом ваших усилий. Некоторых представителей знака ждет интересная встреча или новое знакомство. Постарайтесь почаще бывать на людях.

Козерог

Проявляйте больше инициативы. Но если на пути возникнет непреодолимая стена, не пытайтесь ее пробить - не время. Избегайте споров - победителем в них окажетесь не вы. Возможно получение интересных деловых предложений. Оптимизм и уверенность в своих силах помогут найти новых союзников.

Водолей

Идеальный день для различных практик. День хорош для начала цикла физических упражнений, лечебного голодания или диеты. Любые начинания в этот день получают дополнительную энергетическую подпитку.

Рыбы

На данном этапе постарайтесь забыть слово «хочу», пусть на первый план выйдет слово «надо». Если не станете лениться, результат вашего труда окажется достойным. День подходит для достижения договоренностей. Хотя если вы захотите отдохнуть и приятно провести время, тоже не прогадаете.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.