Ничего подобного не было, и вообще аватарка не моя.У Юры вообще нет вайбера, и в переписке не видно, что второя сторона-это он, если даже предположить, что переписка идет со мной,причем не с моей аватаркой, фальсификаторы даже не удосужились поставить на аватарку мою фотку .Не знаю, кому выгодны эти грязные игры, и зачем такое делать, совершенно непонятно.Эта переписка не имеет никакого отношения к нам, и я в такие грязные игры не играю.
P.S. Кстати, тот кто написал это, сексуальный извращенец.
Cсылка оригинала: https://www.facebook.com/narine.davtyan.129/posts/3524168080942205
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


