Эта переписка не имеет никакого отношения к нам, и я в такие грязные игры не играю.
22:10 , 13 августа, 2019
Друзья! Сейчас мой родственник из Москвы переслал какие-то скрин-шоты переписки из вайбера, типа это моя переписка с Юрой Навояном, направленная против Ара Абрамяна, и много другой всякой грязи.
Ничего подобного не было, и вообще аватарка не моя.У Юры вообще нет вайбера, и в переписке не видно, что второя сторона-это он, если даже предположить, что переписка идет со мной,причем не с моей аватаркой, фальсификаторы даже не удосужились поставить на аватарку мою фотку .Не знаю, кому выгодны эти грязные игры, и зачем такое делать, совершенно непонятно.Эта переписка не имеет никакого отношения к нам, и я в такие грязные игры не играю.
P.S. Кстати, тот кто написал это, сексуальный извращенец.