В Азербайджане продолжается театр абсурда, заявил в беседе с корреспондентом  Aysor.am вице-спикер парламента Армении Эдуард Шармазанов, касаясь объявлении в международный розыск американского миллионера армянского происхождения Дэна Билзеряна.

«Моя оценка – театр абсурда в Азербайджане продолжается. Пришло время дать понять режиссеру постановки, что Арцах фактически независимое государство и они в очередной раз убедятся в этом 2 сентября – в годовщину провозглашения независимости Республики Арцах», - сказал Эдуард Шармазанов

Напомним, Азербайджан направил обращение в Интерпол  для объявления американского миллионера армянского происхождения, «короля покера» Дэна Билзеряна в международный розыск.

Ранее официальный представитель МИД Азербайджана Хикмет Гаджиев, комментируя визит Дэна Билзеряна в Республику Арцах, назвал это «клоунадой», а деятельность Билзеряна – несерьезной.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.