Фото Армана Владимирович Абовяна.

Дожили... 
Этож надо так довести, что бы я например начал очень "сильно хотеть" массовых арестов и раскручивания маховика репрессий. Не спешите сразу фэкать, осуждать и биться головой о стенки в порыве негодования, просто сопоставьте все то, что происходит у нас, и сами поймёте. Вот у меня вопрос. Мы находимся в войне в Азербайджаном?... Вроде да. Нам каждый день угрожают уничтожением? Тоже да... У нас воруют нашу культуру и историю, фактически подготавливая почву под уничтожение?... Однозначно. Что нам нужно делать в данном случае? Простая логика говорит, что нужно ставить экономику в стране на предвоенные рельсы,вычистить к черту коррупцию, перевешать всех тех, кто наживается на "солдатском хлебе", и вооружаться, вооружаться, вооружаться. 
А что происходит... В стране в открытую, не таясь работает масса недоармян (именно так) которые делают все, что бы максимально ускорить наше с вами путешествие в небытие. Причём вся эта порнография делается под такими благородными лозунгами, что аж умиляешся от пацифистического восторга. Речь в первую очередь о тех мразях, которые с одной стороны агрессивно расскручивают тему о "неприемлемости милитаризации" армянского общества, с другой стороны усиленно работают в сторону так называемого "примирения" с Зверем, которое почти два столетия целнаправленно нас уничтожает. Параллельно мрази проводят агрессивную пропаганду против всего, что является "позвоночником" нации.Причем работа в основном идёт в среде наших детей и подростков, и вот мы уже видим, как в парламенте Армении выступают новые "павликиморозовы" которые требуют наказывать свои же родителей за "психологического насилие". Мы видим ублюдков которые рвут себя на части борясь за якобы "гендерное рваноправие", а на самом деле продвигают под этой личной уничтожение реальных(!!!) национальных ценностей. 
Но самое возмутительное, что с каждым днем вся эта антиармянская слизь становится все агрессивнее и напористее. 
Посему думаю, что если мы хотим выжить, просто элементарно выжить, то срочно нужно на соседних осинах повесить взяточников, коруппциорнеров и так называемых "новых армян" которые делают все, что бы вытравить из нас все, что позволяло нам выживать в течении всей нашей истории. 
ПС
Одним словом, кто против милитаризации страны, то он либо азербайджанский шпион либо круглый идиот... Даже не знаю, что хуже в данном случае.
ПСС
У мальчика-автора этого рисун

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.