Инцидент произошёл 6 апреля в баре в Форт-Коллинсе. Молодая пара устроила скандал и чтобы разобраться в отношениях решила выйти на улицу. Крики молодых привлекли внимание полицейских и они решили забрать парня в участок. Однако данное решение не устроило девушку и она начала набрасываться на стражей правопорядка и оскорблять их. Итог вы можете увидеть на видео. Позже начальник полиции Форт-Коллинса рассказал, что его подчиненные действовали в рамках закона.
Девушке сейчас предъявлены обвинения в нападении и препятствовании работе полиции.
Cсылка оригинала: http://fishki.net/2265438-v-ssha-policejskij-brosil-cherez-plecho-devushku-meshavshuju-emu-rabotaty.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать



