Дизайнер и бывшая актриса Мэри-Кейт Олсен вышла замуж за Оливье Саркози в обстановке строжайшей секретности в ноябре 2015 года. Многие не верили в то, что брак этой пары продлится долго — уж слишком велика разница в возрасте супругов (она составляет 17 лет). Но прошло почти полтора года, а Олсен и Саркози все еще вместе и, кажется, счастливы. В недавнем интервью Мэри-Кейт рассказала, что семья является для нее настоящей отдушиной.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье СаркозиФОТОGETTY IMAGES

«Нам с сестрой очень повезло: мы много работаем, поэтому у нас не остается времени копаться в себе. У меня есть муж, падчерица, пасынок и личная жизнь. Я иду домой, готовлю ужин, а по выходным бегаю. Я стараюсь искать что-то, что поможет расслабиться, потому что иначе можно просто перегореть и потерять продуктивность», — говорит Олсен.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

До Мэри-Кейт брат экс-президента Франции Николя Саркози был женат на Шарлотт Бернард. В этом браке у него родились сын Жюльен и дочь Марго. По словам Олсен, она прекрасно ладит с детьми мужа.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.