Член фракции Коммунистической партии Армении Совета старейшин Гюмри и внук брата мэра Вардана Гукасяна Геворг Гукасян арестован по решению суда в связи с массовыми беспорядками в Гюмри.
По данным СК, в суд подано ходатайство о применении меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 19 человек, участвовавших в массовых беспорядках в Гюмри.
Напомним, 20 октября сотрудники правоохранительных органов вошли в здание мэрии Гюмри и задержали ряд лиц, в том числе мэра Вардана Гукасяна, по обвинению в получении взятки. Возле здания мэрии собралось множество граждан. Между ними и сотрудниками правоохранительных органов завязалась драка, в результате которой были задержаны 33 человека.
Cсылка оригинала: https://news.am/arm/news/911210.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


