Глава Союза армян России Ара Абрамян обратился к премьер-министру Армении Николу Пашиняну с призывом не трогать армянский народ, а заботиться о том, чтобы он жил в безопасности.
"Люди боятся что-то говорить (против Пашиняна)... Его тактика – он обвиняет оппозицию, якобы это оппозиция обесценивает армянский народ. У нас самый лучший народ, самый лучший, господин Пашинян. Не надо народ трогать. О народе надо заботиться, народу надо делать так, чтобы народ хорошо жил, чтобы народ был в безопасности, чтобы их дети имели будущее. А вы что делаете?", - заявил Абрамян РИА Новости.
Cсылка оригинала: https://ria.ru/20250716/armeniya-2029375008.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


