Министр обороны Армении Сурен Папикян выступил с поздравительной речью на торжественной церемонии присяги профессиональными сержантами.
«Я придаю этому дню огромное значение, потому что после трехлетней работы, которая многим казалась невозможной и нереальной, к чести наших коллег, господ генералов и всех офицеров, внесших большой вклад в эту работу, могу сказать, что нам удалось реализовать эту важную часть поставленной перед нами концепции преобразования Вооруженных Сил. Почему я считаю этот день важной вехой? В то же время это возлагает на плечи каждого из вас серьезную ответственность: создается новая система, которая была чуждой и еще долго будет сталкиваться с осложнениями и трудностями. Это естественный процесс», — сказал Сурен Папикян.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.