Похоже, свадьба Григория Лепса и Авроры Кибы состоится раньше, чем мы думали. В свое время 62-летний музыкант уверял, что дождется, когда его 19-летняя невеста закончит учебу в Англии. Но у самой Авроры явно другие планы: в рубрике «вопрос-ответ» в запрещенной сети девушка заявила о желании переехать на родину, а заодно поделилась подробностями подготовки к торжеству.

Григорий Лепс столкнулся с финансовыми проблемами: молодая невеста  «выматывает» кошелек - Рамблер/новости

Сейчас юная избранница Лепса живет в столице Великобритании и учится в Лондонском колледже моды. Но уже в конце весны намерена паковать чемоданы, о чем и рассказала подписчикам.

«В Лондоне буду до июня, затем перееду обратно в Москву. Сделаю трансфер между университетами и пойду на второй курс. В какой именно университет, пока не решила, но склоняюсь к Британке... В будущем, может быть, приеду сюда на магистратуру»

Аврора также призналась, что уже вовсю занимается свадебными нарядами. Девушка планирует сменить за торжество как минимум три платья, и все они будут ее авторства. Впрочем, Аврора не исключает, что прибегнет к помощи кого-либо из дизайнеров.

Аврора Киба о свадьбе. Скриншот: Инстаграм (запрещен в РФ) @avrorakiba

Также невеста Григория Лепса ответила на очередные вопросы о поддержании фигуры. Оказалось, что она пропускает обед, предпочитая подкрепляться всего дважды в день — завтраком и ранним ужином. Из-за этого при росте 163 см она весит всего лишь 41 кг. Аврора добавила, что пытается набрать еще хотя бы 5 килограммов. Ранее девушка признавалась, что страдала от расстройства пищевого поведения и даже падала в обмороки, а ее вес опускался до 35 кг.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.