В жизни Ксении Собчак было немало поклонников – и сказочно богатых, и не очень. Последние годы журналистка счастлива в браке с режиссером Константином Богомоловым. Тем не менее, телеведущая время от времени поглядывает и на других. В беседе с блогером Игорем Синяком Ксения рассказала, какой тип мужчин она предпочитает.
Звезда «Дома-2» призналась, что ей очень нравятся южные мужчины кавказского типа.
«Такой волосатый человек, небритый, черный. Вот армяне, грузины, вот такая тема. Машков в фильме "Вор"», - кокетливо сообщила Ксения.
Спохватившись, что это интервью может посмотреть Богомолов, Собчак принялась оправдываться – мол, любит она только его. Но армяне ей все равно нравятся.
«Вкусы бывают разные. Любовь любовью, но мы про вкусы говорим. Понятное дело, что муж у меня прекрасный, но мы про типажи», - сообщила Ксения.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.