Многие из нас не уделяют достаточно внимания покупке вещей определённого цвета — и очень зря. Правильно подобранный оттенок не только принесёт в жизнь удачу, но и подарит вдохновение, спокойствие, энергию на пути к цели.
Какие цвета подойдут знакам зодиака?

Знак зодиака Овен

Представителям этого знака зодиака нужно покупать вещи красного цвета. Он разожжёт внутри огонь и даст мотивацию на достижение целей. Также рекомендуется надевать алую и рубиновую одежду. "Тогда в личной жизни начнётся светлая полоса", — рассказала эзотерик, таролог, экстрасенс Аделина Панина.

Знак зодиака Телец

Мужчинам и женщинам – Тельцам нужны вещи синего цвета. Они придадут уверенность в себе и своей жизни, а также обеспечат стабильность. Помимо того, подарят спокойствие и мотивацию для достижения целей.

Знак зодиака Близнецы

Людям, кто родился под знаком зодиака Близнецы, нужно покупать жёлтые вещи. Благодаря этому оттенку его носители зарядятся позитивом, обретут новые знакомства, а также восстановят силы.

Знак зодиака Рак

Мужчины и женщины, кто по гороскопу Рак, должны носить серебряные предметы. Благодаря им, люди начнут лучше понимать себя, наполнятся энергией и гармонией. "Цвет позволяет сохранять трезвость мышления даже в непростые жизненные периоды", — сказала Панина.

Знак зодиака Лев

Носители знака зодиака Лев должны покупать вещи оранжевого оттенка. Благодаря этому они раскроют свою самобытность и станут более уверенными в себе.

Знак зодиака Дева

Мужчинам и женщинам, кто по гороскопу Девы, нужно покупать предметы зелёного цвета. Делая это, они объединяются с природой и заряжаются от неё вдохновением. Также оттенки зелёной гаммы делают носителей знака зодиака Дева более мудрыми, оказывают успокоительный эффект. Использование одежды зелёного цвета вдохновит на саморазвитие.

Знак зодиака Весы

Представителям этого знака зодиака нужно покупать вещи мятного оттенка. Он подарит женщинам и мужчинам – Весам железное спокойствие, а также вдохновит на новые подвиги.

Знак зодиака Скорпион

Личностям, кто по гороскопу Скорпионы, нужно окружить себя предметами бордового цвета. Они наделят мужчину или женщину этого знака зодиака безграничной силой и энергией. Также благодаря данному оттенку можно притянуть в жизнь удачу.

Знак зодиака Стрелец

Носителям знака зодиака Стрелец нужны фиолетовые вещи. Благодаря этому оттенку в их жизнь будут приходить деньги, богатство. "Оттенки сливы, лаванды или баклажана прекрасно подходят целеустремлённой и уверенной натуре знака. Цвет также притягивает финансовое благополучие", — подчеркнула астролог.

Знак зодиака Козерог

Носителям знака зодиака Козерог нужно окружить себя вещами шоколадного или коричневого цвета. В этом случае в жизнь придёт стабильность и финансовое благополучие. Также оттенки подарят чувство спокойствия и уверенности в себе.

Знак зодиака Водолей

Мужчины и женщины, кто по гороскопу Водолей, должны носить голубые предметы. Этот цвет подарит им вдохновение и преподнесёт идеи для реализации мечтаний. Также оттенок защитит от депрессии и негативных мыслей.

Знак зодиака Рыбы

Экстрасенс Панина рассказала, что мужчинам и женщинам – Рыбам нужно носить вещи оливкового цвета. С его помощью они избавятся от стресса, а также привлекут на свою сторону деньги.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.