ОВНЫ

Сегодня нервные срывы и эмоциональные качели Овнов приведут к головным болям. Также могут обостриться хронические заболевания. Женщины будут сегодня крайне раздражительны. Постарайтесь не испортить отношения с близкими. Мужчины своей дотошностью и бесконечной критикой могут испортить отношения с окружающими. Не переходите на личности.

ТЕЛЬЦЫ

Мужчинам сегодня не стоит реагировать на обидные слова. Тем более что Тельцов намеренно будут выводить на эмоции. Постарайтесь, не переходя на личности, серьезно поговорить с такими людьми. У женщин начинается отличный период, за что бы вы ни брались, вас ждет успех – это может быть и путешествия, и новая любовь, и открытие собственного бизнеса.

БЛИЗНЕЦЫ

На протяжении всего дня Близнецов будут посещать гениальные идеи. Постарайтесь ничего не упустить, тогда у вас будет все легко получаться, никаких проблем не возникнет. Стоит вспомнить про старые проекты. Возможно, пришло время доработать хотя бы один из них и выпустить в жизнь. Для этого сейчас самое удачное время, он принесет вам удачу.

РАКИ

Мужчинам лучше избегать открытого конфликта с коллективом. Сегодня все слова Раков будут восприниматься в штыки, а советы и пожелания сочтут придирками. Женщинам также не стоит сегодня особо важничать и задирать нос. Это оттолкнет от вас коллег, помощь которых вам сегодня будет очень нужна. Возможны ошибки, анализируйте свои действия.

ЛЬВЫ

Сегодняшний день можно считать удачным для любых глобальных изменений в жизни, исполнения задуманного. Сегодня вам могут сделать предложение: возможно, вы купите жилье или просто смените место жительства, у кого-то это будет новость о беременности. Очень позитивный и удачный, энергетически наполненный день у Львов. Дерзайте, у вас все получится.

ДЕВЫ

Отличный день, который принесет множество знакомств Девам. Вы с легкостью найдете единомышленников. Благодаря творчеству женщины могут найти признание и обрести новых поклонников. Мужчинам стоит позаботиться о своем здоровье, не употреблять сегодня алкогольные напитки и повышенное внимание проявить при управлении автомобилем, будьте аккуратны.

ВЕСЫ

Любые экстравагантные решения и даже импульсивные поступки Весов с легкостью найдут отклик у заинтересованных людей. Вы сможете заручиться поддержкой руководства или влиятельных людей и по достоинству оценить выгодное предложение, которое сегодня поступит, или новые проекты.

СКОРПИОНЫ

Сегодняшний день от вас потребует максимальной выдержки, так как вам придется устоять перед множеством соблазнов и страстей. Если сегодня Скорпионы будут слишком жестки и напористы при отстаивании своей точки зрения, это может нарушить равновесие и привести к ссорам с близкими людьми. Есть вероятность, что случится что-то непредвиденное, и это в корне изменит ваше физическое состояние и дальнейшую жизнь.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня Стрельцов ждет очень эмоциональный и сложный день. Энергия в течение всего этого дня будет направлена на решение деловых проблем, однако это не принесет вам желаемого результата. В ближайшее время обман и козни злых языков могут губительно отразиться на вашем здоровье. После обеда перед вами внезапно откроются источники дополнительного заработка. Сегодня вам нужно быть щедрыми и милосердными, также в этот день вам следует научиться прощать и забывать обиды.

КОЗЕРОГИ

Уверенно можно сказать, что сегодня начнется новый этап жизни Козерогов. Возможны перемены как в работе, так и личной жизни. Связано это с тем, что вы поменяете свое мышление и начнете оценивать жизнь совершенно по-другому. Вы станете более степенны, рассудительны и спокойны, здраво оцените свои силы. От того, насколько вы будете честны перед собой и близкими, и зависит ваш успех в ближайшее время.

ВОДОЛЕИ

Сегодня для Водолеев удачный день самого утра и до вечера. Сейчас вам стоит быть внимательнее к своему окружению – возможно, вы встретите свою судьбу. Очень может быть, что вы получите какое-то невероятное известие или предложение, которое серьезно повлияет на вас и заставит пересмотреть взгляды и принципы. Возможно изменение сферы деятельности.

РЫБЫ

Сегодня в первой половине дня у Рыб возможны резкие перепады настроения, что может повлиять на ваше здоровье и настроение близких людей. Чтобы вы могли в этот день избежать конфликтов со знакомыми, постарайтесь занять нейтралитет и не доказывать никому свою точку зрения. Во второй половине дня вам на пользу пойдут прогулки на свежем воздухе или встречи с друзьями.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.