Какая ангельская карта зовет вас прямо сейчас? Выберите номер и читайте дальше, чтобы узнать свое сообщение.

Сообщение карты Ангела 1

Мы все хотим, чтобы нас любили. Многие из нас хотят, чтобы их любили по-особому. Мы думаем, что должны иметь возможность диктовать, как любовь появится в нашей жизни.

Мы ищем тех, кому хотим подарить любовь, и хотим, чтобы эта любовь была доставлена. Если бы мы просто нашли время, если бы мы остановились и осмотрелись вокруг, мы бы заметили, как любовь приходит к нам во многих формах, а любовь в каждой форме — это дар.

Послание карты Ангела 2

Новый день! Новая возможность перемен! Каждый новый день – это возможность начать все сначала. Где необходимы перемены? Давай, внеси это изменение!

Маленькими шагами вы уже долгое время движетесь к достижению своей цели, и сегодня отличный день, чтобы принять важное решение и преобразовать ту область вашей жизни, которая в этом нуждается.

Энергия Вселенной поддерживает вас. Ты можешь это сделать.

Послание карты Ангела 3

Все стало реальностью, не так ли? Ваши ангелы и наставники будут с вами, пока вы живете в мире и следуете тому, что выбрали.

Положитесь на них, они дадут вам поддержку и смелость двигаться вперед и принимать правильные решения для всех участников. Вы — могущественное существо света, которого полностью поддерживают.

Имейте мужество противостоять невзгодам и знать, что в конце концов все будет хорошо.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.