Тест Германа Роршаха известен во всем мире. Многие психологи изучают его, чтобы лучше понять человеческий характер и склонности. Если говорить о классическом тесте, то он состоит из множества таблиц изображений. Сегодня мы предлагаем упрощенный вариант с одним изображением. Что вы на нем видите?

Морду кошки или лисы

Большинство психологически здоровых людей видят на этой картинке морду кошки или лисы. Это первая ассоциация, которая возникает при виде изображения. Это логично, ведь при наблюдении за пятном видны уши, морда спереди и глаза. Если вы это увидели, поздравляю, ваше психоэмоциональное состояние в порядке. Вы, скорее всего, уравновешены и думаете наперед. Вами не управляют эмоции. Вы сможете найти баланс между холодным разумом и чувствами.

Бабочку

По статистике, бабочку в пятне чаще всего видят молодые люди. Им не хватает опыта, чтобы справиться со всеми трудностями. Они идеализируют мир и не хотят принимать его плохие стороны. Такому человеку свойственны размышления о жизни, что часто вызывает психологические и психические проблемы.

Дух медведей стоящих у фонтана

Иногда люди говорят, что видят на фотографии двух медведей, стоящих у фонтана. С точки зрения глубокого анализа это говорит об отклонении психики от нормы. Если рассматривать этот вопрос на базовом уровне, скорее всего, у человека хорошо развито воображение. Это когда вам не нужна компания, чтобы чувствовать себя комфортно. Тебе хорошо в одиночестве. Вы всегда знаете, что делать. Это здорово, потому что не каждый может наслаждаться одиночеством.

Шкуру какого либо животного

Часто этим пятном считают шкуру какого-нибудь животного. Например, медведя. Это говорит о выносливости человеческой психики, ее сильном и несгибаемом характере. Проблемы не пугают и встречают все испытания лицом к лицу. Лидерские качества и хорошие ораторские способности помогают занять высокую должность на работе. Хороший руководитель и наставник.

Летучую мышь

Если вы увидели на пятне летучую мышь, у нас для вас плохие новости. К сожалению, этот образ доказывает, что человек погружен в негатив. Более того, у него есть склонность к агрессии. Нам следует учитывать время, в котором мы живем. Он отражает скорее психоэмоциональное состояние, чем личность. Обратитесь к профессионалу, если вы заметили чрезмерный гнев, который влияет на ваши отношения с другими.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.