14 августа телеграм-канал «Баграмяна 26» распространил новость о том, что, по его сведениям, «российские миротворцы, тайно от властей Арцаха, договорились с азербайджанцами и по Лачинскому коридору перевезли в Армению около 10 гражданских сотрудников российской базы».
Для уточнения сведений информационное агентство «Арцахпресс» запросило комментарий у пресс-секретаря президента Арцаха Лусине Аванесян, которая в ответ отметила, что с властями Арцаха обычно не обсуждается передвижение российских миротворцев и сотрудников их центра, в том числе по Лачинскому коридору.
Cсылка оригинала: https://news.am/rus/news/775515.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


