Сегодня Никол винит в поражении военных, а завтра будет обвинять народ в том, что он сделал его премьер-министром в 2018 году. Об этом в своем Telegram-канале написал официальный представитель РПА Эдуард Шармазанов.
«Революция» 2018 года — это такое большое зло, что Никол уже убегает от него.
Дошло до того, что Никол не исключает сценария его прихода к власти или передачи власти. А кто сказал, что либо я буду премьер-министром, либо в Армении не будет премьер-министра?
Никол, ты сказал: либо я буду премьер-министром, либо в Армении не будет премьер-министра. Сейчас уже "соскакивате" со своей "революции любви и солидарности"?
Помните, я говорил, что Никол не может быть верховным главнокомандующим?
История впишет золотыми буквами имена 54 депутатов фракции РПА, не выбравших Николи и Агвана Варданяна, и будет жестоко относиться к Николю и тем, кто его выдвинул, тем, кто его привел, и тем, кто открывал шампанское на площадях после отставки Сержа Саргсяна.


