Один из трех детей, пострадавших в аварии на трассе Гарни-Арташат, скончался. Об этом Sputnik Армения сообщили в медцентре "Сурб Аствацамайр".
Трагическое ДТП произошло 27 мая на трассе Гарни-Арташат, на месте скончался водитель автомобиля ВАЗ-2106, в котором вез юных спортсменов на областные соревнования.
В медцентре отметили, что все дети к ним были доставлены с травмами: ушибами в области головы, живота, грудной клетки. Один из юных борцов скончался 3 июня, так и не придя в сознание.
В настоящее время в реанимационном отделении медцентра остаются двое детей. Один из них приходит в сознание, понимает речь, открывает глаза, но не может говорить. Еще один юный борец в состоянии комы III степени.
1 июня скончался 12-летний Роберт А., находившийся в состоянии комы второй степени. Еще двое взрослых, которые находились в машине остаются в медцентре "Сурб Григор Лусаворич".
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.