В ведической нумерологии число 8 управляется планетой Сатурн и олицетворяет судьбу, карму. Это одно из самых серьезных чисел - глубокое, философское, наполненное особым смыслом жизни.

Родившиеся 8 числа - добрые и рассудительные люди с мягким сердцем и твердым характером. У них большой потенциал духовного развития. Внешне обычно спокойные, в то время как внутри у них может бушевать настоящая буря.

Они скрытны и терпеливы, всегда доводят дела до конца. Часто обижаются, так как у них повышенная ранимость. Им непросто сходиться с людьми, они ждут от окружающих понимания, которое не всегда получают. Поэтому бывает, что они склонны к уединению, им так проще и комфортнее.

Восьмерки обаятельны, но им бывает довольно не просто заводить близких друзей. Однако если они всё же встречают на своем пути родственную душу - человека, который по-настоящему их понимает и готов принимать со всеми "тараканами", то становятся друзьями на всю жизнь.

Жизнь родившихся 8 числа - всегда либо взлет, либо падение. Часто в ранние годы им приходится непросто, зато в зрелые годы Сатурн вознаграждает их благополучием и настоящими подарками судьбы.

Если восьмерки не проявляют гордыню и эгоизм, а также будут трудолюбивы и честны, их судьба складывается в высшей степени счастливо.

В Ведах сказано, что Сатурн из любого человека способен сделать мудреца. Он способен из самого заядлого материалиста сотворить духовного человека. Потому что те уроки и сложности, через которые приходится проходить Сатурнианцам, обычно даются нелегко. Но вам нужно помнить, что без них ваш прогресс был бы невозможен. Поэтому уроки Сатурна для вас на самом деле – благо.

У подопечных Сатурна, как правило, сильная воля, упорный и твердый характер. Внутри они могут быть чувствительны и ранимы, но внешне предпочитают свои чувства не проявлять. Зачастую друзьям и родным не хватает их тепла и проявления чувств. Но в ситуации, когда кому-то из близких действительно понадобится помощь, Сатурнианцы готовы будут пожертвовать всем.

Сатурн любит порядок во всем и аскетичный образ жизни. Он не приемлет пустое и праздное времяпровождение и категорически против алкоголя. Поэтому ваше здоровье, дорогие Сатурнианцы, будет напрямую зависеть от того образа жизни, который ведёте.

Личная жизнь восьмерок сложится удачно, если они свяжут свою судьбу не со случайным человеком, которому доверятся в пылу эмоций, а с надежным и серьезным партнером, чувства которого проверены временем.

Да, в отношениях вам бывает нелегко. Особенно это касается женщин, которые в силу своего Сатурнианского характера склонны проявлять жёсткость и доминировать. Вам, дамы-восьмерки, нужен мужчина с более сильной энергетикой, иначе вы неизменно берете "бразды правления" в свои руки, что усложняет ситуацию и делает отношения напряженными.

Милые Сатурнианки! Помните, что ваше счастье всецело зависит от того, насколько вы сможете свой крутой характер и выдающиеся способности направить на благо, а не вопреки любви.

Профессиональное предназначение родившихся 8 числа:

  • сфера недвижимости
  • производство, тяжелая промышленность
  • железная дорога
  • научные и химические лаборатории
  • сельское хозяйство
  • государственная служба
  • налоговая инспекция
  • таможня
  • органы опеки
  • благотворительные и общественные организации
  • перевод с иностранных языков
  • преподавание английского языка

Главный совет, который дают планеты тем, кто родился 8 числа: воспринимайте жизнь как подарок, и вас ждёт действительно много подарков судьбы!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.