Свой громкий титул Ава Мари и Леа Роуз получили, когда им было всего по 7 лет. Их мама Джеки Клементс всегда была уверена, что ее дочки — самые совершенные создания на земле. Так к чему скрывать красоту от мира?

Первую фотосессию мама устроила для девочек, когда им было всего по полгода. Модельным агентствам снимки понравились, но тут Джеки поняла: справляться с тремя детьми (у девочек есть старший брат) и одновременно заниматься продюсированием двух очень юных моделей ей будет не под силу.

Как сейчас выглядят самые красивые близняшки в мире

А вот когда девчонки подросли и им исполнилось по 7 лет, дело пошло уже гораздо проще. Джеки даже не пришлось рассылать фото по агентствам: она просто выложила снимок с дочерьми в соцсеть, а наутро они проснулись знаменитыми.

О них написали все мировые СМИ, а лучшие модельные агентства были рады предложить Аве и Леа работу 

Как сейчас выглядят самые красивые близняшки в мире

Сейчас девочкам уже по 13 лет. Они — успешные модели и блогеры, на их блог подписаны 1,8 млн человек. И это несмотря на то, что практически каждый пост на их страничке — рекламный. Иногда в съемках участвуют и родители  Леа и Авы, пара очень красивая.

Как сейчас выглядят самые красивые близняшки в мире

Но не все так гладко было в судьбе близнецов. Даже самых красивых и обаятельных горе стороной не обходит. В 2019-м году отцу Авы и Леа поставили диагноз, который нередко становится приговором — острая лимфома и лейкемия.

Кевину нужна была пересадка костного мозга, но найти подходящего донора было не так-то просто. Девочки решили поискать среди своих подписчиков: призвали всех пройти тестирование.

Как сейчас выглядят самые красивые близняшки в мире

«Стать донором костного мозга легко, многие думают, что это сложно и болезненно, но на самом деле это не так. Это просто потрясающе, что у моих девочек есть такой шанс помочь и мне, и многим другим людям со схожими заболеваниями», — делился в интервью отец близняшек 

Как сейчас выглядят самые красивые близняшки в мире

Донора для Кевина успешно нашли, трансплантация прошла успешно. Сейчас он уверенно идет на поправку — родители близняшек считают, что в этом есть заслуга не только врачей, но и их дочек.

Также в 2020 году Ава и Леа занимались сбором средств для своего двоюродного брата — еще в 10 месяцев у мальчика диагностировали спинальную мышечную атрофию. Лекарство от этой болезни существует, но стоит невероятно дорого — больше миллиона долларов.

Как сейчас выглядят самые красивые близняшки в мире

В профессиональном плане девчонки тоже не остановились: они не только работают моделями, но еще и запустили собственную линию купальников и лака для ногтей. Осталось только надеяться, что слава малышек не испортит.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.