Генпрокурор Армении Анна Вардапетян на совещании в Армавирской области рассказала о принципах работы структуры и ее представителей.
В сообщении Генпрокуратуры говорится, что 4 февраля Вардапетян посетила область с рабочим визитом. В совещании приняли участие и губернатор Эдвард Ованнисян, заместитель генпрокурора Геворг Багдасарян, прокурор области Ваан Саркисян, представители областных структур СНБ и полиции.
Гепрокурор подчеркнула важность нормального функционирования областной прокуратуры и подчеркнула, что основная цель - грамотная организация эффективной работы и формирование безопасной и правовой среды для граждан.
По ее словам, в будущем представители структуры намерены чаще общаться со школьниками, чтобы понять уровень их знаний и отношения к правовой системе и закону.
Генпрокурор отметила, что у нее четкие подходы и принципы к работе - преданность профессии, способность сказать "нет", принципиальность и честность.
Кроме того, она считает, что в работе не может быть места симпатиям и понятиям "любимчик" и "не любимчик", работа должна строиться на профессионализме.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.