Колумбийская певица продолжает свой марафон мести после раccтавания с испанским футболистом. С бывшими родственниками звезда решила общаться без обиняков: сначала высмеяла Жерара Пике в своей новой песне, а теперь и наглядно показала, что думает о его матери. Соседи певицы заметили на балконе ее дома в Испании… куклу-ведьму размером в человеческий рост. Можно было бы подумать, что девушка забыла, когда отмечается Хеллоуин, но для такого украшения интерьера нашлось более интересное объяснение. Оказывается, окна экс-свекрови Шакиры выходят аккурат на ее балкон — а значит, женщина каждое утро «любуется» пугающей фигурой старухи с седыми космами и в черном колпаке. Ну и как не принять такое оскорбление на свой счет?

Кукла-ведьма на балконе Шакиры
Фото: Твиттер

Кукла-ведьма на балконе Шакиры Фото: Твиттер

Впрочем, на этом вендетта не закончилась: соседи певицы также рассказывают, что Шакира включает свой новый хит на полную громкость, чтобы бывшая свекровь смогла вдоволь насладиться всеми рифмами и унизительными панчами. Догадывался ли Пике, когда изменял жене с молодой подчиненной, что будет ждать всю его семью? Сильно сомневаемся.

Шакира с детьми и свекровью
Фото: Getty
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.