Работая с линиями на руках, я очень часто вижу на руках необычные знаки и порой и очень счастливые. С помощью хиромантии можно спасти от опасности, например предвидеть аварию на дороге. К примеру, Виктор Цой мог бы еще долго жить и радовать нас своим творчеством, если бы он был более аккуратным на дороге.

За последнее время я очень много знаков видела, которые уже сбылись. Конечно, хотелось бы, чтобы сбывались только хорошие, но так не всегда происходит. Иногда человек не готов воспользоваться шансом от Вселенной для изменения своей судьбы. К примеру, таким шикарным шансом является знак Фортуны на руке. Именно с помощью этого знака можно колоссально разбогатеть. Даже обычный инженер может выиграть миллион, если у него на руке есть знак Фортуны. Однако для этого тем счастливчиком, у которых есть этот знак, следует хоть 10% своего заработка тратить на лотерею или просто участвовать в розыгрышах, которых в сети на самом деле бесконечное множество.

Что это за зверь такой или точнее знак Фортуны? Где его можно найти? Обратите внимание на левую и правую руки. Желательно, чтобы или на правой, а лучше на обеих на линии жизни присутствовали треугольники, как на фото выше. Повернутый вовнутрь, он значит хорошее наследство либо выигрыш.

Если у вас есть знак фортуны на руке, советую тратить 10% своего заработка на лотерее. У вас есть шанс получить большой выигрыш

Часто треугольники или угольники, примыкающие к линии жизни называют знаком легких денег. Такие треугольники встречаются на практике довольно редко и люди с таким знаком практически всегда получают довольно дорогой подарок судьбы, иногда он представлен в виде недвижимости, иногда выигрыша, иногда наследства. У всех по разному. У женщин легкие деньги приходят вместе с удачным замужеством.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.