Конец 2022 года выдался тяжелым почти для всех, но ожидание главного праздника все же скрашивает даже не самые лучшие дни. Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа заявил, что к новогодней ночи нужно подойти исключительно положительно, и встретить его так, как хотелось бы провести предстоящий год

Под бой курантов ясновидящий посоветовал думать исключительно о хорошем, чтобы добрые мысли перешли и в новое время. Хотя Мехди отметил, что сделать это будет сложно из-за всеобщего настроения.

Но и отрицать то, что 2023 год станет сложным экстрасенс не стал. Начнутся серьезные политические процессы, разделения на коалиции.

«Противостоять друг другу будут Россия, Иран, Сирия, Белоруссия с одной стороны и США с Европой — с другой. Это противоборство создаст много трудностей. Например, для Европы подобный сценарий приведет к сложным экономическим и политическим процессам. Во многих странах ЕС из-за проблем с энергетикой наступят холода, ожидается повышение цен на продукты, безработица и волнения», — заявил Эбрагими Вафа.

Он отметил три месяца, которые станут судьбоносными не только для нашей страны, но и всего мира.

«Апрель, май и июнь — именно в эти три месяца произойдут серьезные пертурбации, которые станут решающими для будущего планеты. Конфликт между Россией, Европой и США будет усугубляться, и только по итогу этих трех месяцев, в начале лета, могут быть улучшения. От России нужны действия, так как политика Америки уже многим понятна: воевать чужой кровью»

Но не только негатив и сложности принесет 2023 год. Будут и хорошие моменты, которые повлияют на каждого 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.