Бритни СпирсБритни Спирс готовит секретный проект, которым порадует поклонников через 2 недели. На сайте певицы идет обратный отсчет. Чтобы подготовиться к проекту, Спирс наняла педагога по вокальному мастерству и усиленно работает с хореографом, сообщает Digital Spy.

Вместе с тем точно не известно, над чем работает Бритни Спирс. По слухам, она записывает новый альбом, который станет восьмым по счету. Кроме того, певица намекнула, что она приступит к съемкам клипа на новый сингл уже в начале следующей недели.

Седьмой и последней на сегодняшний день студийной записью Бритни Спирс является пластинка 2011 года «Femme Fatale». В июне 2013 года певица выпустила новый сингл «Ooh La La». Эта композиция вошла в саундтрек к фильму «Смурфики 2».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.