Хотите, чтобы в новом 2023 году вы не знали ни в чем нужды и вам сопутствовала удача в финансовых делах? Тогда не поленитесь выполнить несколько необременительных новогодних ритуалов.

Украшая елку новогодними игрушками, повесьте на ее ветки также различные вкусности: конфеты, мандарины, киви, яблоки и обязательно в новогоднюю ночь съешьте сами и проследите, чтобы ваши домочадцы тоже отведали эти съедобные украшения. Считается, что после этого ритуала весь следующий год семья будет жить в достатке и не испытывать ни в чем нужды.

Для привлечения денег в семейный бюджет украсьте также елочку несколькими купюрами крупного достоинства. А одну из купюр заранее вложите в конверт вместе с новогодней открыткой и отправьте себе по почте 31 декабря. На открытке смело пишите себе пожелания всего, чего хотите достичь и о чем мечтаете в новом 2023 году. Это письмо с поздравлениями и вернувшейся к вам купюрой вы получите уже в январе. Данная купюра станет вашим денежным талисманом. Хранить ее нужно в кошельке, куда она будет постоянно приманивать деньги. Ритуал в принципе интересный и вроде бы безопасный. Но решаясь на него помните, что письмо может попасть в руки не совсем порядочного работника почты или его могут просто «потерять» во время пересылки. Но без риска в этой жизни невозможно чего-нибудь достичь.

Специалисты по привлечению денег предлагают еще один действенный и незатруднительный способ. В новогоднюю ночь уединитесь в укромном месте, где вас никто не потревожит и зажгите три свечи, к концам которых заранее прикрепите монетки. Свечи должны быть зеленые, как новогодняя елка. Смотрите на огонь свечей и визуально представляйте, как деньги сыплются в Ваш карман. Если это видение будет четким и правдоподобным, значит в следующем году вы не будете иметь никаких проблем с финансами.

Вообще рекомендуется, чтобы в Новогоднюю ночь день были у вас, что называется, под рукой. Положите крупные купюры в карманы одежды, а во время новогоднего тоста, когда все произносят пожелания, поднимайте бокал левой рукой, а в правой крепко зажмите монету. Загадав желание под бой курантов, бросьте эту монету в бокал с шампанским и выпейте его до дна. После новогодней ночи эта монетка тоже автоматически станет вашим денежным талисманом.

Интересно, что аналогичные ритуалы, которые кто-то может посчитать и несерьезными, практикуются в различных странах мира. Например, в Америке для привлечения денег принято по утрам 1-го января не умываться водой, а протирать лицо долларами.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.