Российский астролог Тамара Глоба составила прогноз на предстоящий декабрь.Эксперт считает, что самыми удачливыми в этот период будут представители 3 знаков Зодиака. Они быстрее остальных разберутся с проблемами и избегут серьезных проблем.

Водолеи, в личных отношениях вас ждет полная стабильность. Отношения с родными и близкими будут только укрепляться. Если вы находитесь в отношениях, их пора перевести на более серьезный уровень.

Постарайтесь контролировать эмоции. Не поддавайтесь плохим мыслям. Финансовая ситуация будет для вас вполне благоприятной. Вы можете браться за любую работу. Вам будет сопутствовать удача. Возможен и карьерный рост. Обратите внимание на свое самочувствие. Переходите на легко усваиваемую пищу.

Весы, в вашем окружении будет такой человек, который способе изменить всю вашу жизнь. Вам захочется сохранить душевное равновесие.  Постарайтесь взвесить все за и против. На работе вас ждут приятные сюрпризы. Вы можете получить заманчивые предложения о сотрудничестве. Будьте готовы к переезду. Чтобы восстановить иммунитет, вам стоит исключить употребление вредных продуктов. Сделайте упор на овощи и фрукты.

Раки, вам стоит обратить внимание на родных и близких. Им важна ваша забота. На работе вас ждут масштабные проекты. Не исключены внеплановые служебные поездки. Отношения с коллегами и начальством складываются прекрасно. Следите за своим эмоциональным состоянием. Не думайте о плохом. Общайтесь только с надежными людьми. Вы станете более мечтательными и легкими на подъем. Займитесь саморазвитием.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.