Вторник, 22 ноября, пройдет в достаточно ровной и дружеской атмосфере, когда все вокруг откажутся от ссор и конфликтов. Ваши намерения явно противоречат целям других людей, поэтому вам следует провести их переоценку. Можно найти компромисс и достичь взаимопонимания. Кроме того, вы сможете переключаться с одной задачи на другую без потери производительности. Вечерами можно предаться приятному безделью или попробовать реализовать свою давнюю творческую идею.

Овен. Мероприятие, о котором вы думали с отвращением, может внезапно быть отменено.

Телец. Не пытайтесь сделать что-то только для того, чтобы кому-то понравиться. Эффект от таких действий все равно будет кратковременным.

Близнецы. Не раскрывайте всего, что у вас на уме. Как правило, скрытностью представители этого знака не отличаются, но сегодня это качество просто необходимо.

Рак. Отрежьте и выбросьте все, что вам в тягость. Это хорошее время, чтобы попрощаться со всем, что мешает вам жить.

Лев. Прислушайтесь к тем друзьям, которые предупреждают вас о возможных трудностях. Это послужит гарантией того, что все будет успешно преодолено.

Дева. В ситуациях, когда вам много раз приходилось наступать на одни и те же грабли, настал момент разорвать порочный круг.

Весы. Люди, которые мешали вам, теперь могут помочь и наоборот.

Скорпион. Пора подвести первые итоги уходящего года. Прямо сейчас вы сможете оценить, какой новый опыт вы получили и как будете использовать его в будущем.

Стрелец. События могут вынудить вас к немедленным действиям. Однако потом выяснится, что торопиться было незачем.

Козерог. Вас ожидает визит или разговор, который затронет многое. Займите твердую позицию, но будьте в то же время мягкими.

Водолей. На большинство вопросов, которые вам будут задавать, лучше всего отвечать уклончиво.

Рыбы. Не обременяйте себя физическим трудом. Постарайтесь больше отдыхать в течение следующих двух дней.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.