Президент Азербайджана выступил с достаточно жесткой речью, которая, по сути, заводит процесс с Арменией в тупик. Об этом на своей странице в Facebook написал секретарь фракции НС «Честь имею» Тигран Абрамян.

«Президент Азербайджана выступил с достаточно жесткой речью, которой, по сути, заводит процесс с Арменией в тупик. Шантаж, угрозы силой и необоснованные амбиции добиться своих стратегических целей любой ценой.

Кажется, что Алиев часто говорит об этом, но это один из тех случаев, когда в выступлении отчетливо просматриваются требования, ожидания и последовательность шагов для их достижения.

«Мирная повестка»  властей Армении давно исчерпана, обещание, данное обществу, нарушено, а власть имущие не предпринимают никаких серьезных, объективных шагов, чтобы нейтрализовать новые опасности, нависшие над страной, и действовать в соответствии с ситуацией.

Армения встречает новые испытания с группой проигравших, с повсеместным безразличием и правительственной пропагандой, направленной на то, чтобы ввести общественность в заблуждение и солгать», — написал он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.