Овен

Возможно, вы станете невольным свидетелем разговора, в котором речь пойдет о вас, причем в самом неблагоприятном ключе. Не торопитесь расстраиваться, слухи сегодняшнего дня ложны, а вот сны могут быть истинными – постарайтесь их запомнить и даже записать – там может быть важная подсказка.

Телец

Вероятна ссора или спор с кем-то, кто выше вас по положению или старше по возрасту – в любом случае, этот человек может повлиять на вашу судьбу. Несдержанность дорого обойдется Тельцам, а вот те, кто сумеет сдержать себя, уже в конце недели получат  дополнительный бонус – позитивное внимание влиятельного лица.

Близнецы

Век живи – век учись. Вот сегодня как раз  самое прекрасное время для получения новых знаний, а также для повторения всего того, что вы когда-то знали, но благополучно забыли. Очень скоро вся эта теория пригодится Близнецам на практике. Так что не поленитесь пошевелить маленькими серыми клеточками.

Рак

Критический день - не самый подходящий для того, чтобы думать о новых планах. Сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным, не вмешиваться ни в какие споры, так как это приведет Раков к раздражению и усталости, но никак не к истине.

Лев

Инициатива наказуема, но только не сегодня. Если проявите её, будете вознаграждены по заслугам. Будьте аккуратны в словах и выражениях. Вы можете обидеть сильных мира сего, а это чревато неприятными последствиями.

Дева

Уйти с головой в работу – что может быть проще для настоящей Девы? Но не забывайте, что, кроме работы, есть ещё и семья. Порадуйте их вечером тортиком или принесите домой новый фильм, который надо смотреть обязательно всем вместе.

Весы

Ваше желание получить всё, сразу, немедленно - понятно, но, к сожалению, невыполнимо. Придётся потерпеть и подождать. Можете дуться, обижаться, стучать ножкой, всё бесполезно. Потому что всему своё время.

Скорпион

Сегодня представители водной стихии похожи на птицу в клетке. Вроде бы есть место и крылья расправить, и даже полетать, но простора не хватает. Вам категорически тесно в нынешних рамках. Так не пришла ли пора подумать о том, как их расширить? Кстати, планирование изменит и вашу финансовую ситуацию в лучшую сторону.

Стрелец

Если вы строили на этот вторник грандиозные планы, забудьте. Стремительных взлётов вам звёзды не обещают, однако это не так плохо, как вам кажется, падений тоже не предвидится. День обещает быть стабильным, ровным и вполне удачным.

Козерог

Кто бы сомневался, что у вас всё получится? С раннего утра вы – победитель, герой этого дня. Всё, что задумано, сбывается, все начинания более чем успешны. Только не зазнавайтесь, пожалуйста. Удача - дама с переменчивым настроением.

Водолей

Вам всё чаще кажется, что вас не ценят, не любят, не замечают и всё, что вы делаете – какой-то Сизифов труд. Напрасно! Вас любят и ценят. Просто пока не слишком громко хвалят. Потерпите немножко, коллеги просто отправились за лавром, чтобы сплести для вас венок.

Рыбы

День посвящён детям. Все ваши мысли принадлежат только вашим малышам (даже если им слегка за 50). Сегодня вы проявите себя не только как родитель, но и как верный друг. И поможете своему ненаглядному отпрыску в самых сложных ситуациях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.