Почти всегда выстроить гармоничные отношения с мужчиной сложно любой женщине. Многие невольно задумываются над тем, есть ли идеальные мужья. Астрологи уверены, что звезды смогут определить, какой муж будет самым идеальным. Представляем вам рейтинг мужей от самых безответственных до самых лучших.

12 - Близнецы

Близнецы ведут себя совершенно безответственно в отношениях. То они есть, то их нет. К слову внимание они проявляют только тогда, когда им это нужно. Или когда у них появились проблемы.

11 - Рыбы

Казалось бы - идеальные мужья. Но Рыбы очень требуют к себе женского внимания. Им нужно все и сразу: они хотят, чтобы жена контролировала каждый их шаг. К тому же от них сложно отвязаться.

10 - Стрелец

Стрельцы во многом хороши. В отношениях они ведут себя мужественно, заботливо, они прекрасно ладят с детьми. Только вот вся проблема заключается в том, что они бабники. Если старые отношения им наскучат, они найдут на стороне новые.

9 - Скорпион

В отношениях Скорпионы ведут себя довольно просто. Им нужно, чтобы их женщина четко разделяла их точку зрения. Тогда жизнь со Скорпионом будет похожа на рай, а если наоборот, то на ад.

8 - Рак

Раки - любящие, заботливые мужья. Правда делают они это только на публику. Дома, когда нет посторонних глаз, Рак расслабляется, ему нравится вообще ничего не делать. А если он и изменяет, то никогда не скажет об этом супруге.

7 - Овен

Овны - эгоисты. Им совершенно неважно, какого мнения о них жена. Они делают все, что хотят. Доверить ему хозяйство нельзя. Зато он может эмоционально выяснять отношения с женой, хотя всем будет говорить, что она у него самая лучшая.

6 - Водолей

Водолей никогда не будет донимать супругу излишним вниманием. С ним всегда просто договориться насчет бытовых обязанностей. Водолей - это мужчина, в которого надо вкладывать. Слепить из него можно все что угодно.

5 - Телец

Тельцы - почти идеальные мужчины. Они всегда стремятся принести в дом побольше денег, сделать приятное детям и супруге. Они непридирчивы. Однако бывают ужасно занудными.

4 - Весы

Весы - прирожденные романтики. Они не изменяют, а о любви говорить любимым женщинам они могут хоть каждый день. Только вот вопросы быта их не особо интересуют.

3 - Козерог

Козерог обладает всем набором самых лучших мужских качеств. Это идеальный мужчина. Правда очередь за ним уже стоит. Удивительно, но Козерог не хочет жениться.

2 - Лев

Лев хочет, чтобы жена его обожала и восхищалась им. Или жена должна уметь доказывать ему, что он лучше всех. Тогда он будет заботливым, внимательным и сделает для жены все.

1 - Дева

Этот мужчина обладает всем набором прекрасных мужских качеств: он чистоплотен, умен, прекрасно зарабатывает, выполняет обязанности по дому. Только вот женятся такие мужчины обычно на женщинах, которые без них точно пропадут.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.