Овен

Увы, в списке приоритетов вашего любимого человека вы будете находиться далеко не на первом месте. Даже, возможно, не в первой десятке. Не старайтесь распихать все другие его жизненные ценности, дабы над ними возвыситься: рискуете скатиться еще ниже, причем уже навсегда.

Телец

Не прячьте ваши проблемы и эмоции в дальний ящик - местоположение Меркурия относительно Солнца располагает сегодня к тому, чтобы вы поговорили с партнёром на волнующие вас обоих темы.

Близнецы

Для осуществления вашего коварного плана вам не хватит какой-то малости, незначительной мелочи, которая в итоге окажется более чем значительной. Что ж, значит, ваше личное счастье отодвигается ещё на какой-то промежуток времени.

Рак

Вашему любимому человеку захочется сделать вам какой-то маленький, но очень приятный подарок, который согреет вас или осветит вам этот день, в буквальном или переносном смысле. Главное, чтобы ничего ему не помешало в реализации его коварных планов.

Лев

Благоприятный период для легких необременительных отношений, которые не затянутся на веки вечные, а просто привнесут легкую романтическую нотку в вашу жизнь.

Дева

Вероятно, ваш предыдущий избранник напомнит о себе неким экстравагантным образом.

Весы

Необдуманные поступки – вот девиз! Чем больше вы думаете, что дальше сказать или сделать, тем хуже у вас это получается. Так не думайте! Первое решение для вас – самое правильное!

Скорпион

Время стоит провести вместе с вашим любимым человеком в кафе или ресторане. Уровень цен и обслуживания роли не играет, равно как и меню. Так что посещение пивной тоже пройдет на «ура».

Стрелец

Эта неделя может принести сомнения и беспокойство. Вы можете всю ночь проворочаться, пытаясь отрепетировать предстоящий вам разговор, или, напротив, обдумывая то, что услышали накануне. Постарайтесь все-таки немного поспать.

Козерог

Нравятся ли вам его манеры, или вас слишком раздражает, что он ест в постели или слишком долго читает в туалете и вы предпочли бы, чтобы всё было наоборот?

Водолей

Вам предстоит все делать очень быстро и оперативно, в том числе и объясняться с вашим любимым человеком.

Рыбы

Неблагоприятный период для выяснения отношений, расстановок всех точек над i и скандалов в воспитательных целях. Лучше перетерпеть, скрежеща зубами или подсолив немного подушку. Любые попытки что-либо изменить только усугубят создавшуюся ситуацию.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.