Астролог Тамара Глоба считает, что в начале осени звезды будут благосклонными к представителям 5 знаков Зодиака. В чем же им повезет?

В первую очередь речь идет о Тельцах. Вы всегда отличались предприимчивостью и трудолюбием.

Вам невероятно поведет в сентябре. Ваши прежние деловые партнеры могут раскрыться для вас по-новому. Будет много новой информации. Времени хватит практически на все. Можете обращаться за помощью к влиятельным лицам, в том числе и за материальной. Будьте внимательны к самочувствию, избегайте переедания.

Близнецы, позаботьтесь о детях. Наверняка, ваши заботы будут связаны с обучением в школе. Финансовая ситуация начинает исправляться, ждите больших поступлений. Подумайте о том, чтобы заключить брак с любимым человеком, если вы долгое время находитесь в отношениях.

Львы, вам будет сопутствовать удача в творчестве и карьере. Кстати, вам стоит попробовать реализовать старые идеи. Возможно, они принесут вам сверхприбыль. Не давайте завистникам говорить о вас. Займитесь здоровьем, начинайте заниматься спортом.

Весы, вам следует сохранить позитивный настрой. Остерегайтесь простудных заболеваний. Вам нужно следить за своим эмоциональным состоянием. Не говорите обидных слов близким людям.

Козероги, вы можете вздохнуть с облегчением. Дела на работе идут прекрасно. Вас ждет большой успех и в личных отношениях. Ни в коем случае не вините себя во всех проблемах, относитесь ко всему спокойно. Не забывайте проявлять заботу о здоровье.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.