Люди, которые не знают себя, встречаются чаще, чем ты думаешь. Внутри нас скрывается много самых разных черт и особенностей, которые не замечают ни окружающие, ни мы сами.

Сегодня мы хотим помочь тебе разобраться в твоих отношениях с временем. Пройди простой тест и узнай, что именно больше всего влияет на тебя в момент принятия решения — прошлое, настоящее или будущее.

Брось быстрый взгляд на картинку и скажи, что ты заметила в первую очередь, а затем прочитай описание!

Ответь, что ты увидела первым, и узнай, что для тебя главнее: прошлое, настоящее или будущее

Если первым ты увидела лицо, то ты живешь настоящим.

Главное для тебя — то, что происходит здесь и сейчас. Ты не оглядываешься назад и не строишь планов на много лет вперед, полагая, что это бессмысленно — ведь всё меняется каждый час, и потому нельзя знать, что произойдет через год.

Если первым ты увидела человека с книгой, для тебя очень значимо будущее.

Каждый раз, принимая решение, ты стараешься учитывать его влияние на всю твою жизнь. Ты легко можешь отказаться от сиюминутной выгоды, если видишь, что, сдержавшись сейчас, можно получить бóльшую выгоду потом.

Если первыми ты увидела яблоки или яблони, ты опираешься на прошлое.

Опыт — твой верный помощник. Ты из тех людей, которые хорошо помнят все свои победы и ошибки, удачи и провалы. Ты анализируешь их и используешь сделанные выводы для того, чтобы действовать эффективно в настоящем.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.