Многие взрослые люди не замечают скрытых сторон своей личности. Мы предлагаем тебе пройти простой тест, который покажет, о каких твоих особенностях не знают близкие, а, может быть, и ты сама.

Посмотри на картинку 20-30 секунд и скажи, какой глаз нравится тебе больше всего. А затем прочитай описание

Выбери глаз, и мы расскажем, что о тебе не знают окружающие и ты сама

Первый

Ты — открытый человек. Такие люди считают, что всегда лучше получать опыт, чем прятаться от «опасного» мира. Ты предпочтешь обидеться или расстроиться, а не остаться равнодушной и не испытывающей никаких эмоций. Однако твои чувства — тайна для окружающих, ведь ты умеешь их хорошо скрывать.

Второй

Ты отважна и справедлива. Твой девиз: «Хочешь, чтобы мир был другим? Измени его сама!» Ты не можешь смотреть на то, как кого-то незаслуженно обижают, и всегда вмешиваешься в происходящее. Ты веришь, что каждый человек способен влиять на то, что происходит вокруг него, и сама не боишься этого делать.

Третий

Ты застряла в собственном прошлом. Оно было не самым приятным, и потому до сих пор влияет на тебя.Тем не менее, ты — сильный человек, который успешно справляется с душевными метаниями и способен управлять своей жизнью.

Четвертый

Ты — прирожденный аналитик. Такие люди внимательны к деталям, которые все остальные не замечают. Ты постоянно изучаешь мир вокруг себя, пытаясь познать глубокий смысл вещей и их взаимосвязь, и обычно тебе это удается.

Пятый

Ты ненавидишь правила. Ты из тех людей, которые смеются над рамками и стереотипами. Ты редко рассказываешь другим о себе, потому что не любишь, когда на тебя навешивают ярлыки. Немногословность компенсируется готовностью действовать: лучше всего о тебе рассказывают твои поступки.

Шестой

Ты очень чувствительна. Чужие эмоции для тебя — открытая книга. Ты легко определяешь, когда тебе лгут. Свои чувства ты стремишься никому лишний раз не показывать, потому что не хочешь, чтобы тебя считали слишком ранимой.

Седьмой

Ты — огонь! Энергия, сила и страсть — твое второе имя. Ты терпеть не можешь оттенки серого, предпочитаешь видеть всё либо белым, либо черным, и редко меняешь свою точку зрения. Многие люди тобой восхищаются, но ты этого не замечаешь, потому что всегда погружена в воплощение своих идей в жизнь.

Восьмой

Ты очень эксцентрична. Окружающие считают, что ты — особенная и непохожая на других. Лучше всего тебя описывает слово «уникальная». Ты редко следуешь правилам, иногда слывешь чудачкой, но никогда не обращаешь на это внимание, потому что самым важным считаешь свои ценности и образ жизни.

Девятый

Ты — лидер. Твои сильные черты — харизма и умение вести за тобой. Ты всегда замечаешь в людях их хорошие стороны и восхищаешься ими. О своих чувствах ты говоришь открыто, потому что не хочешь притворяться и считаешь, что подавленные эмоции могут нанести лишь вред.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.