Уже несколько лет Вячеслав Добрынин ведёт затворнический образ жизни и практически не появляется на публике. В 2018 году у певца случился микроинсульт, который он тяжело перенёс. С того момента, по словам артиста, он чувствует постоянную слабость.

«Я болел три года. Сейчас мне плохо относительно того периода, когда был бодрячком, когда ходил и песню пел «Все, что в жизни есть у меня». А все, что в жизни есть у меня — это болезнь, плохое настроение, плохое самочувствие», - сетует Добрынин.

Несмотря на недуг, 73-летний Вячеслав Григорьевич старается иногда отмечаться в публичной деятельности, тем более, что деньги лишними не бывают, но, по телешоу он не ходит и в концертах не участвует, так как после перенесённого ему тяжело разговаривать и он очень быстро устаёт. О перспективах возвращения на большую сцену Добрынин пока лишь мечтает, признаваясь, что в этом году осчастливить своих поклонников точно не сможет. Провалом закончилась попытка спеть дуэтом со Львом Лещенко на дне рождения последнего, тогда певец так и не смог собраться и выйти к зрителям.

К слову, во всех бедах артиста поддерживает его вторая жена Ирина, с которой они в браке много лет, а вот общих детей у пары так и не появилось. Тем не менее, наследник у Добрынина имеется - дочь от первого брака Екатерина, которая живёт в Америке и уже подарила певцу внуков, с которыми тот всегда на связи. С бывшей женой, тоже Ириной, Добрынин сохранил хорошие отношения.

Кстати, любопытный момент, исполнитель не отрицает, что своей карьерой во многом обязан как раз экс-супруге. На момент их брака некоторые шептались, что женился музыкант по расчёту - Ирина вращалась в богемных кругах и водила дружбу с женой Леонида Дербенёва, она лично и познакомила Вячеслава Григорьевича с композитором, после чего его карьера стремительно пошла в гору.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.