РАК 22.06 — 22.07

Благоприятные дни: 20, 21 июня

Неблагоприятные дни: 22, 23 июня

Любовь. В данный момент типичные Раки находятся на распутье, и от их теперешнего решения будет зависеть линия поведения на весь ближайший год. В личной жизни все зависит от готовности к переменам. Сейчас вы можете проявить свои таланты, ярко раскрыть личностный потенциал. В постоянных отношениях вам придется выступать в роли главной или главного. Готовность к принятию ответственности будет определяющим фактором не только в семейных, но и в любовных отношениях.

Работа. Вам придется взять на себя функцию первопроходца или инициатора, это позволит вам достичь многого в относительно небольшие сроки.

Здоровье. Наибольший ущерб своему здоровью в настоящий момент вы можете нанести сами — по причине неосторожности, либо влияния вредных привычек.

Ваш маленький Рак. Не мешайте сейчас своему ребенку проявлять индивидуальное начало, даже если он будет спорить, и будет не прав — не подавляйте его личность.

ЛЕВ 23.07 — 22.08

Благоприятные дни: 22, 23 июня

Неблагоприятные дни: 24, 25 июня

Любовь. В жизни типичных Львов в ближайшее время возможны недомолвки и взаимное непонимание в отношениях с близкими Тайные стороны вашей жизни могут в одночасье стать явными. Сейчас отнюдь не лучшее время для романтических приключений. Сейчас для вас важно правильно себя повести, грамотно разыграть все карты. Не гонитесь за призрачной птицей удачи. Сейчас вам ее не догнать. Не блуждайте в иллюзиях, не стройте призрачных планов. В данный момент не стоит слишком полагаться на интуицию.

Работа. Сейчас — точно не время для деловой инициативы. Если есть возможность — отправляйтесь в отпуск и отвлекитесь от работы.

Здоровье. Вам стоит обратить пристальное внимание на кажущиеся незначительными недомогания, они могут быть предвестниками серьезных проблем со здоровьем.

Ваш маленький Лев. Вам может показаться, что ребенок стал более замкнутым и закрытым. Постарайтесь найти к нему подход.

ДЕВА 23.08 — 22.09

Благоприятные дни: 24, 25 июня

Неблагоприятные дни: 20, 21, 26 июня

Любовь. В личной жизни представителей самого прагматичного зодиакального знака все может поменяться очень резко, словно по мановению волшебной палочки. Будьте готовы к переменам, хотя к ним никогда невозможно подготовиться на 100 процентов. В вашей жизни может появиться новый человек, либо отношения с постоянным партнером выйдут на новый уровень (если вы готовы взглянуть на отношения по–новому). Уделите повышенное мнение собственной внешности. Возможно, пришло время вам как-то измениться.

Работа. Если вы готовы к инновационным проектам — самое время начинать что-то такое, чего еще не было.

Здоровье. Будьте благоразумны. Не перегружайте себя работой — вы можете нанести серьезный урон своей нервной системе.

Ваша маленькая Дева. Не смотря на врожденную скромность, ваш ребенок в настоящее время будет склонен к проявлению свободомыслия и волюнтаризма.

ВЕСЫ 23.09 — 22.10

Благоприятные дни: 26 июня

Неблагоприятные дни: 22, 23 июня

Любовь. Рожденным под знаком Весов в настоящий момент придется взвесить все за и против возможности продвижения в бизнесе или по службе, поскольку резкое увеличение загрузки по работе неминуемо приведет к проблемам в личной жизни. У вас попросту не будет времени ни на детей, ни на супруга (супругу), ни, тем более, на кого-то еще. Вас ждут проблемы во взаимоотношениях с партнером, независимо от того, будете ли вы готовы идти на компромисс или нет. Проблемы, скорее всего, создаст ваш партнер 

Работа. Несмотря на летнее, не совсем рабочее настроение, вам придется серьезно напрячься, что принесет реальные плоды.

Здоровье. Боли в суставах на этой неделе могут быть знаком того, что вам следует обратить серьезное внимание на профилактику артрозов.

Ваши маленькие Весы. Свобода вашему ребенку в настоящее время не то чтобы противопоказана, но и не желательна. Постарайтесь дисциплинировать его.

СКОРПИОН 23.10 — 21.11

Благоприятные дни: 20, 21 июня

Неблагоприятные дни: 24, 25 июня

Любовь. Скорпионам в течение ближайшего времени представится прекрасная возможность для путешествия. Оставьте работу и отправляйтесь в отпуск вместе с любимым человеком. Вас ждут незабываемые впечатления, которые наполнят ваши отношения с противоположным полом новыми красками. Настоящий момент хорош как для женатых, так и для холостых Скорпионов, а особенно он располагает к свадьбам и установлению длительных отношений. (в том числе и в личной жизни).

Работа. В настоящий момент встреча с деловыми партнерами из-за рубежа будет очень результативной.

Здоровье. На этой неделе вам нельзя увлекаться употреблением лекарственных препаратов или алкоголя. Ваша печень может пострадать.

Ваш маленький Скорпион. Этот период очень хорош для знакомства ребенка с иностранным языком и культурами иных стран.

СТРЕЛЕЦ 22.11 — 21.12

Благоприятные дни: 22, 23 июня

Неблагоприятные дни: 20, 21, 26 июня

Любовь. На этой неделе вы не будете попадать в резонанс с происходящим. Этот период будет отмечен конфликтами, взаимными обвинениями и поиском виноватых. Вам придется пережить кризис отношений, из которого вы выйдете либо обновленным, либо опустошенным. Постарайтесь сохранить то, что имеете и не испортить окончательно отношений с партнером по браку. Строить отношения будет очень непросто. Скорее всего, ваша позиция будет принципиально отличаться от мнения партнера.

Работа. Данный момент характеризуется переосмыслением происходящего, что может подтолкнуть вас к принятию важного и непростого решения.

Здоровье. Не самое простое время в течение года. Опасайтесь травм и обострения болезней репродуктивных органов.

Ваш маленький Стрелец. Активные игры на свежем воздухе в настоящее время должны проходить под присмотром со стороны взрослых.

КОЗЕРОГ 22.12 — 19.01

Благоприятные дни: 24, 25 июня

Неблагоприятные дни: 22, 23 июня

Любовь. Козерогам в ближайшем будущем будет довольно трудно реализовать личностный потенциал, как-то ярко раскрыться, привлечь к себе внимание противоположного пола. На этой неделе семейные интересы выйдут на первый план, а ваши собственные, оттеснятся на второй или третий. Вам необходимо научиться слышать своего партнера и понимать его потребности. Так что на время умерьте собственные амбиции и взгляните на ситуацию глазами партнера. Не стоит идти на поводу, но компромисс явно необходим.

Работа. Будьте готовы к преодолению препятствий и непонимания со стороны коллег и партнеров, отстаиванию своей точки зрения. Серьезные контракты сейчас лучше не заключать.

Здоровье. Почки и вся мочевыделительная система могут доставить вам немало беспокойства на этой неделе 

Ваш маленький Козерог. Ваш ребенок в настоящее время будет особенно упрямым и настойчивым в достижении желаемого.

ВОДОЛЕЙ 20.01 — 18.02

Благоприятные дни: 22, 23, 26 июня

Неблагоприятные дни: 24, 25 июня

Любовь. Водолеям вместо того, чтобы наслаждаться летом, отдыхом и любовью, о радостях жизни на время придется забыть — будет слишком много проблем, касающихся как работы, исполнения долговых обязательств, так и здоровья. К тому же отношения с партнером явно выйдут за рамки того, что вы ранее считали идиллией. Если вы мудрее своего партнера, то именно вам и придется выстраивать отношения так, чтобы прийти к приемлемому для вас обоих решению.

Работа. О карьерном росте или успехах в бизнесе сейчас говорить не приходится. Просто выполняйте свои обязанности и ждите более подходящего момента для проявления инициативы.

Здоровье. Самое время пройти медицинское обследование, особенно, если вас что-то серьезно беспокоит.

Ваш маленький Водолей. Ваш свободолюбивый ребенок не любит подчиняться, но в настоящий момент вы должны приучить его к тому, что есть такое слово «надо».

РЫБЫ 19.02 — 20.03

Благоприятные дни: 24, 25 июня

Неблагоприятные дни: 20, 21, 26 июня

Любовь. В данный момент представителям зодиакальных Рыб желательно взять отпуск и отправиться в путешествие, которое с большей долей вероятности может оказаться романтическим. Сейчас — самый лучший момент для того, чтобы признаваться в любви, завоевывать расположение, проводить вечера в красивой обстановке, располагающей к доверительному и близкому общению. В целом — сейчас ваше время, постарайтесь его не упустить. Птица счастья прилетает не часто.

Работа. Если в вашей работе уместен творческий подход — не стесняйтесь его проявлять. Сейчас все зависит от вашей способности мыслить нестандартно.

Здоровье. В настоящее время вам нельзя давать серьезную нагрузку на сердце. Помните об этом во время активного отдыха.

Ваши маленькие Рыбы. Старайтесь в настоящее время создать условия для раскрытия творческих способностей вашего ребенка.

ОВЕН 21.03 — 19.04

Благоприятные дни: 26 июня

Неблагоприятные дни: 22, 23 июня

Любовь. Настройтесь на решение проблем. Овнам в течение ближайшей недели будет очень непросто раскрыть свой потенциал в личных отношениях Вероятно, на вас отразятся проблемы представителей старшего поколения, которые на время заслонят ваши личные проблемы и переживания. Возможно, вам придется ухаживать за кем-то из больных родственников, либо вам самим потребуется медицинская помощь. В такой ситуации любовь проявляется в виде заботы, опеки и помощи.

Работа. В бизнесе вам придется столкнуться с вопросами аренды. Возможно, вам придется всерьез заниматься вопросами недвижимости.

Здоровье. Вас, скорее всего, будут беспокоить проблемы пищеварения, особенно, если у вас имеется предрасположенность к гастриту.

Ваш маленький Овен. Прекрасный момент для того, чтобы отправить ребенка на дачу или в деревню к вашим родителям. Игры на воздухе пойдут ему на пользу.

ТЕЛЕЦ 20.04 — 20.05

Благоприятные дни: 20, 21 июня

Неблагоприятные дни: 24, 25 июня.

Любовь. Тельцам придется в самом ближайшем будущем проявить не свойственную им динамичность. Подвижность, разговорчивость и непосредственность — те качества, которые вам необходимо проявлять в настоящее время для того чтобы снискать расположение противоположного пола. Это просто прекрасное время для знакомств и общения. Вы непременно найдете интересного вам человека, если будете посещать концерты, выставки, презентации и просто дружеские компании.

Работа. Командировки, переговоры, деловые встречи — тот фон предстоящей недели, на котором вы будете реализовывать свой интеллектуальный и коммерческий потенциал.

Здоровье. Возможны простуды, ангины, а также обострения хронических заболеваний дыхательной системы.

Ваш маленький Телец. Берите ребенка с собой в поездки, сейчас ему для развития нужны новые впечатления.

БЛИЗНЕЦЫ 21.05 — 21.06

Благоприятные дни: 22, 23 июня

Неблагоприятные дни: 26 июня

Любовь. В данный момент Близнецам не стоит распыляться по мелочам — сконцентрируйтесь на чем-то по-настоящему важном, если вы хотите произвести сильное впечатление на объект вашего внимания. Сделайте своей избраннице или избраннику стоящий подарок, и помните, что подарки, цветы и прочие знаки внимания нужны для поддержания теплых отношений не только в дни рождения. Не скупитесь на комплименты! В этом вы мастер. Умение говорить и уговаривать — ваше врожденное умение. Используйте это оружие.

Работа. Вашему бизнесу сейчас не помешают серьезные инвестиции. Данный момент подходит для получения кредитов и решения финансовых вопросов.

Здоровье. Берегите горло, не перенапрягайте связки. Возможно, на этой неделе вам придется посетить стоматолога.

Ваши маленькие Близнецы. Вопросы питания вашего ребенка в настоящий момент выйдут на первый план. Обогатите его рацион фруктами и овощами.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.