Одних Фортуна наделяет бесценными богатствами, а других помещает в пучину негодования. В древности моряки знали, что Фортуна сама решает, кого наградить, кого нет, но всё же пытались увеличить благосклонность высших сил и украшали корабли изображением богини. Сегодня нам больше известно о вопросах везения и счастья, заметил в беседе с Лайфом экстрасенс Андрей Харрис. Ведь существуют наблюдения астрологов, записи в оккультных тетрадях и откровения медиумов древности, по которым можно вычислить, каким знакам зодиака и в какое время повезёт. Причём можно даже уточнить сферу, в которой подфартит! Харрис подготовил магический анализ везения на лето 2022 года.

Удача в карьере, учёбе, научных достижениях

Людям, рождённым под знаками зодиака Телец, Близнецы, Рак и Лев, в ближайшие месяцы помогут особое покровительство Меркурия и канал знания от богини Фортуны. Удача улыбнётся им в карьерной и научной сферах, а ещё в учёбе. Козероги не отстают — могут получить резкое и неожиданное продвижение по службе.

Какие знаки зодиака разбогатеют в 2022 году

Удача в сфере материальных вопросов, крупных покупок, случайных денег и доходов. В этой сфере правят Юпитер, Венера и денежный поток Фортуны. Согласно древним записям, в 2022 году счастливчики этой сферы Овны и Девы. Тельцам может повезти в инвестициях, криптовалюте, биржевых операциях и интернет-бизнесе

Каким знакам зодиака повезёт в любви

В любовных вопросах особо сильное влияние оказывают Венера, Марс и определённые звёзды. Они отвечают за знакомства, вступление в брак, приятные встречи и головокружительные романы. Наиболее резонируют знаки зодиака Стрелец, Козерог и Дева. Им пора настроиться на романтический лад.

Кому в июне – августе 2022-го стоит осторожничать во всём, так это Водолеям. Всё дело в том, что мощное влияние Сатурна даёт множество ограничений, испытаний — лето выдастся непростое. Этим представителям воздушной стихии стоит настроиться на отработку кармы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.